Александр Карепин - Чемпион Мира!

21 сентября 2011

В США на чемпионате мира по гиревому спорту среди взрослых, проходящем в Нью-Йорке, Александр Карепин занял первое место в своей весовой категории. Более того, Алек­сандр выполнил норматив мастера спорта меж­дународного класса, толкнув гирю 71 раз. Вме­сте с новоявленным чемпионом радость победы по праву разделяет и его бессменный тренер Александр Рыбьяков, по словам которого дру­гого результата от Саши он и не ждал, так как в настоящий момент спортсмен находится в прекрасной физической форме и это высокое достижение - закономерный итог упорных тре­нировок.

Настоящую гордость за Александра сего­дня испытывают в коллективах ДЮСШ, выпу­скником которой он является, АЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск», где он трудится, и, конечно же, его мама Анна Леовна, наверное, как никто другой, переживающая за своего сына.

От всей души от имени всех александровцев поздравляем Александра Карепина с высо­кой победой!